Перейти к основному содержанию
Описание профиля недоступно, пока этот пользователь не запишется по крайней мере на один курс.
Изображение пользователя Татьяна Николаевна Трефилова

Татьяна Николаевна Трефилова

Проректор по научной и инновационной деятельности, профессор кафедры государственных и корпоративных закупок ФГБОУ ДПО "Институт развития дополнительного профессионального образования" Минобрнауки.

Кандидат психологических наук. Научный руководитель изданий «Практика проведения закупок по 223-ФЗ» (с 2011 года), «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (с 2013 года).
Член Совещательного органа ОАО «Аэрофлот», отвечающего за общественный аудит эффективности проводимых закупок ПАО «Аэрофлот». Руководитель экспертной группы издания «Контрактная система закупок для государственных и муниципальных нужд». Член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций (2013 г. – по настоящее время).

Лектор Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров, проводимых компанией «Гарант», по проблемам размещения государственных, муниципальных и корпоративных заказов (с 2007 года – свыше 30 семинаров).

Автор более 140 публикаций, в том числе свыше 130 по проблемам размещения государственного, муниципального и корпоративного заказов. Автор учебных пособий и комментариев к 94-ФЗ и 44-ФЗ.

Материалы преподавателя:
Статья: Реформа корпоративных закупок: несистемный подход к непрерывному совершенствованию


Первый доступ к сайту

Никогда

Последний доступ к сайту

Никогда

О пользователе

Имя

Татьяна Николаевна

Фамилия

Трефилова

Предпочитаемый язык

русский

Первый доступ к сайту

Never

Последний доступ к сайту

Never

Адрес электронной почты

trefilova@etp2014.ru

Последние действия

Курсы, в которых я обучаюсь

0

Просмотры моего профиля

8253