Перейти к основному содержанию

 ПРАВИЛА ПО УСПЕШНОМУ ЗАВЕРШЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ

 Уважаемые Слушатели! 

Просим Вас ответственно подойти к изучению материалов курса! 

Все курсы Академии содержат четкие алгоритмы действий для успешной практической работы. 

Все Ваши действия фиксируются в электронной информационной-образовательной среде.

 Для успешного завершения обучения Вам необходимо выполнить следующие действия: 

1. Внимательно изучить и освоить материалы всех доступных модулей учебного курса 

2. Пройти промежуточное тестирование по каждому модулю

3. Предоставить необходимый перечень документов 

4. Пройти итоговую аттестацию 

Шаг первый: Изучение всех материалов доступных модулей учебного курса 

1.1. Обучение проводится в закрытой части сайта http://etp2014.ru/ (далее - страница курса), которая становится доступной только для лиц, оплативших обучение в соответствии с договором на оказание платных образовательных услуг, зачисленных на основании приказа директора в учебную группу. 

1.2. Для получения доступа Вам необходимо авторизоваться на сайте НОЧУ ДПО «АКР» т.е. выполнить «вход» под своим аккаунтом (логином и паролем) на обучающую страницу курса. 

1.3. На странице курса Вам будут доступны следующие обучающие материалы: 

ОБУЧАЮЩИЕ ВИДЕОУРОКИ – инструмент обучения, благодаря которому Вы усваиваете, а не просто прослушиваете материал. Всё обучающее видео построено по системе "бери и применяй". В любой момент Вы имеете возможность "нажать на паузу" и применить материал на практике.

 ПРЕЗЕНТАЦИИ – инструмент для наглядного изучения материала. Презентации содержатся в каждом учебном модуле курса. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТИПОВЫЕ ФОРМЫ – документы, необходимые для практической работы (шаблоны, таблицы, схемы, образцы документов и заявлений). 

ПРОГРАММА ДЛЯ САМОТЕСТИРОВАНИЯ помогает Вам проконтролировать себя и понять, насколько успешно Вы освоили новый материал. Каждый учебный модуль содержит тест, в который включены вопросы, освещенные в учебном модуле. Если Вы допустили ошибки при тестировании, Вы можете дополнительно изучить обучающий модуль и повторно пройти тестирование. 

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА предоставит Вам доступ к нормативно-правовой базе, официальным разъяснениям и комментариям специалистов Минэкономразвития РФ и ФАС России, документам, ссылкам, книгам, журналам и прочим материалам, помогающим обучающимся быстрее осваивать учебные программы. Все учебные материалы составлены строго в соответствии с дополнительными профессиональными образовательными программами, утверждёнными НОЧУ ДПО «АКР». learn@etp2014.ru Сайт: Академия-КР.РФ 1.4. Все обучающие материалы доступны Вам в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. В обучение также входят КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ. Слушатели имеют право получать консультации с использованием средств телекоммуникаций в режиме offline и/или online (электронная почта, видеоконференции и др.) в период обучения. 

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону 8-800-775-21-25 в рабочее время с 8-00 до 17-00 (время московское) или написать в службу технической поддержки сайта admin@etp2014.ru.

 Шаг второй: Прохождение промежуточного тестирования по каждому модулю (опционально для некоторых курсов) 

2.1. Промежуточные тесты становятся доступными Вам вместе с другими элементами каждого учебного модуля. Количество попыток выполнить тест по материалам прошедшего занятия - 3. Время на выполнение отдельного тестового задания составляет 40 минут. 

2.2. Проверка выполняется автоматически. Тест считается сданным по завершении. Сразу по завершении теста результат выводится на экран. 

Шаг третий: Предоставить необходимый перечень документов 

3.1. Заявление на обучение. 

3.2. Согласие на обработку ПД.

 3.3. Согласие на использование ПЭП. 

3.4. Копию документа, удостоверяющего личность и гражданство. 

3.5. Копию документа государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании или копию справки об обучении в образовательной организации высшего/среднего профессионального образования (для лиц, получивших профессиональное образование за рубежом - копию документа иностранного государства об образовании, признаваемого эквивалентным в Российской Федерации документу государственного образца об образовании, со свидетельством об установлении его эквивалентности, либо легализованного в установленном порядке, и приложения к нему, а также перевода на русский язык документа иностранного государства об образовании и приложения к нему, заверенные в установленном порядке по месту работы либо нотариально). 

3.6. Копию свидетельства о браке (предоставляется в случае смены фамилии). 

3.7. Копию удостоверения о повышении квалификации и других документов, дающих право на перезачет изученных учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность (предоставляется при освоении учебной программы с перезачетом ранее пройденных учебных предметов). 

Шаг четвертый: Прохождение итоговой аттестации 

4.1. После того как Вы изучите материалы курса, пройдете все промежуточные тесты и предоставите необходимые документы, Вам откроется доступ к итоговому тестированию. 

4.2 Тестирование проводится в режиме онлайн на странице курса. Сдача теста должна быть произведена в период с момента допуска к тестированию и до даты окончания обучения на курсе. 

4.3. На прохождение теста Вам отводится 3 попытки. На каждую попытку отводится два академических часа (90 минут). Вопросы, оставшиеся без ответа из-за истечения лимита времени, засчитываются как вопросы, на которые даны неверные ответы. 

4.4. Итоговый тест считается сданным, если Вы верно ответили не менее чем на 70% вопросов. learn@etp2014.ru Сайт: Академия-КР.РФ 

4.5. После успешного прохождения итоговой аттестации (тестирования) Вам отправляется документ об образовании, предусмотренный учебной программой, на почтовый адрес, указанный в Заявке на обучение. 4.6. В случае если Вы не были допущены к итоговому тестированию или тест не был сдан, Вам направляется справка об обучении по образцу, самостоятельно устанавливаемому НОЧУ ДПО «АКР» (часть 12 статьи 60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"). Справка направляется по электронной почте, либо по Вашему запросу на почтовый адрес, указанный в Заявке на обучение.

 ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОГО ОБУЧЕНИЯ В НАШЕЙ АКАДЕМИИ!